Трудоустройство в организацию - несоответствие работы и требования к обучению

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я трудоустроилась организация меня направила в командировку на обучение сейчас стажируюсь но видно работа не для меня вправе организация высчитать с меня за обучение и нужно мне отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы находитесь на испытательном сроке то вы должны уведомить об увольнении за трое суток подав заявление. По поводу обучения должно быть указано в договоре который вы подписали. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Если приняты без испытания, то обязаны об увольнении предупредить за 2 недели. Если на испытатальном сроке, то за 3 дня. По оплате смотрите, что прописано по договору. Всего доброго.