Гости после посиделок обвиняют меня в краже - что делать?

• г. Барнаул

Здравствуйте, вообщем такой вопрос, смотрите, у меня были гости посидели маленько подвыпили, когда гости ушли мне начали звонить и обвинять якобы я вор, подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы ничего не брали, то и реагировать не стоит. Свою невиновность вы доказывать не должны.

Удачи вам и всего наилучшего

Ничего вам не нужно делать, достаточно заявить своим гостям, что вы ничего у них не брали. Даже если подадут в полицию, дадите соответствующее объяснение.

Доброго вам времени суток. В таком случае скажите чтобы шли и подавали на вас заявление в полицию. После этого вы обратитесь в полицию по факту заведомо ложного доноса. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае ничего не делать, если вы невиновны в данном. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!