Коснется ли амнистия человека со статьями 131 ч.3,158 ч.2

• г. Новосибирск

Коснёться ли амнистия человека со статьями 131 ч.3,158 ч.2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под амнистию не подпадает.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, не коснётся амнистия. Потому что её нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае по поводу амнистии ничего еще не известно. Как будет известно об этом через СМИ объявят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!