Какой % положительного решения на апелляционную жалобу. Если решение предыдущего суда в мою пользу?

• г. Хабаровск

Какой % положительного решения на аппеляционную жалобу.

Если решение предыдущего суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, суды апелляционной инстанции отменяют не более десяти процентов решений. Поэтому шансы, что решение останется без изменений высоки.

Удачи вам и всего наилучшего

Светлана, доброе время суток!

Все зависит от представленных новых обстоятельств второй стороны.

Тут все индивидуально, здесь Вам никто гарантию не даст, не узнав все детали и нюансы Вашего дела.

Удачи Вам и всего хорошего!

Шансы хорошие, но по большому счету, прогноз такой не будет корректным, поскольку все зависит от доводов, представленных стороной. Кроме того, существую и другие инстанции - можно обжаловать вступившее в законную силу решение суда.

Здравствуйте! В данном случае мы не знаем, не являемся экстрасенсами. Все зависит от обстоятельств Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Не соглашусь с моими коллегами, откуда берутся эти все проценты? Отменяется много решений.. и это моя практика личная, помимо это я имею в практике отмененные решения судоа в надзоре и в верховном суде. Это все так неожиданно и закономерно как и наша жизнь.