Применение насилия безнаказанным - что делать, когда жертва бьют сильно и никто не наказывается?

• г. Кривой Рог

Мне избил парень, не мой два раза видела. Бил сильно по голове! Лечение не предлагал оплатить. Лежала в больнице! Никто ним не занимается. Гуляет на свободе. Что нужно сделать чтобы его наказать? Потому что сегодня я,завтра ещё кто-то!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и к начальнику полиции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ксения. Добрый день. Все зависит от Вашей настойчивости. Есть состав преступления. Вы получили телесные повреждения. Если Вы писали заявление, то следователь должен выписать постановление о степени тяжести телесных повреждений. Так как Вы еще не написали жалобу в прокуратуру, сделайте это.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.