С какой суммы начинается уголовная ответственность при краже совершенной группой лиц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Кроме группы лиц должен быть ещё один признак - "предварительный сговор".

Если кража совершается "группой лиц по предварительному сговору", то уголовная ответственность может наступить из-за кражи одного рубля.

Антон, группа лиц тут ни при чем. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.