Как решить ситуацию, когда все карты заблокированы из-за нахождения в черном списке - возможности через суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация как быть у меня заблокированы все карты раньше занимался обналичкой денег не понемал что ето такое а щас работаю официально открыли мне карту втб деньги пришли а не снять их потомушо нахожусь в черном списке. Как быть через суд стоить ето все решать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий скорее всего в суде уже решили за вас потому, что карты арестованы на основании решения суда и исполнительного производства. Вы когда долг отдадите их разблокируют.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Тут скорее всего другое - исполнительное производство. Проверьте себя на сайте судебных приставов в базе данных исполнительных производств, можете быть неприятно удивлены

Всего доброго, желаю удачи.

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.