Такой вопрос сделали ДНК на суде присудили алименты но я не уверен что ребенок мой они ДНК купили что делать?

• г. Рязань

Здравствуйте такой вопрос сделали ДНК на суде присудили алименты но я не уверен что ребенок мой они ДНК купили что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К сожалению экспертизу ДНК купить не возможно, а ребёнок на самом деле действительно ваш. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, надо было просить назначить повторную экспертизу. Теперь остаётся только обжаловать решение суда.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

К сожалению судья в большинстве случаев отказывают в проведении повторной экспертизы днк, если вы не убедите документально судью, что это необходимо

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы не согласны с результатом экспертизы ДНК - просите назначить повторную, если суд посчитает нужным-направит, если решение уже вступило в законную силу и его не обжаловали-придется платить алименты.