Сколько времени и сколько будет стоить составление жалобы в генпрокуратуру на закрытие уголовного дела.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос Вам лучше адресовать конкретному юристу нашего сайта - поскольку у всех совершенно разные расценки.

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Лучше выбрать специалиста из вашего города, чтобы все обсудить на очной консультации.

Удачи вам и всего наилучшего