Возможна ли сделка купли-продажи квартиры, если продавец прописан в ней и собирается выписаться после сделки, в МФЦ?

• г. Вологда

Добрый день.

Можно ли идти на сделку купли-продажи в МФЦ, если в квартире прописан продавец этой квартиры (но будет выписываться вскоре после сделки)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можно. Порядок и сроки снятия с регистрационного учета должны быть прописаны в вашем договоре купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего

Безусловно вы можете провести такую сделку, если обе стороны согласны на это условие, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.