Когда нужно выписываться при продаже квартиры? Возможно после оформления сделки? Если указать это в договоре?

• г. Уфа

Когда нужно выписываться при продаже квартиры? Возможно после оформления сделки? Если указать это в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Будет зависеть от покупателя, это его риски, свободу договора никто не отменял по этой причине как договоритесь так и будет, закон такой обязанности не устанавливает.

С уважением Дарья.