Выплаты женам военнослужащего срочно - возможности для малоимущих семей без детей и беременности

• г. Чебоксары

Если семья малоимущая, нет детей и не беременна, получаю стипендию за то что учусь (отличница). Есть ли какие нибудь выплаты женам военнослужащего срочно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких выплат законодательством Российской Федерации не предусмотрено! Идите работать. Как все студенты. Вот что ни военный или жена военного - обязательно какие-то мечты о халяве и мнение что государство им чем то обязано...