Способы обращения с пищевыми отходами в школе при отсутствии централизованного вывоза - правила учета и предотвращения наказания.

• г. Краснодар

Как поступать с пищевыми отходами в школе, если нет централизованного вывоза пищ. отходов, что делать с отходами, как вести учет, чтоб это не было наказуемо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Вы можете заключить безвозмездный договор с каким-нибудь собачьим приютом, например.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.