Срок действия свидетельства о рождении после исполнения 14 лет

• г. Биробиджан

Можно ли приобрести авиабилет по свидетельству о рождении в течении месяца после исполнения 14-ти лет?

Ответы на вопрос (2):

Так как за оформлением паспорта можно обратиться в течение месяца с момента достижения возраста, то е должно быть проблем с покупкой билета.

Паспорт выдается по достижении 14 летнего возраста, соответственно после этого документы можно приобретать только при предъявлении паспорта