Документы, подтверждающие оплату кредитов сестры - возможные косвенные доказательства

• г. Гай

Какие документы могут послужить в суде косвенным доказательством того, что кредит взят мной для оплаты кредитов сестры? Может ли это быть мой кредитный договор и документы с других банков, где сестра в течении нескольких последующих дней после оформления мной кредита закрывала свои долги по кредитам? (О том, что это уже мои кредитные обязательства я знаю, информация нужна, чтобы в суде уменьшить размер удержаний зарплаты сестры по судебному приказу.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы уменьшить процент удержаний, нужно представить иные доказательства. Это снижение дохода, изменение семейных обстоятельств, социального положения.

Для какой цели вы взяли кредит в банке, суду абсолютно не интересно. Соответственно и доказывать факт, что взяли кредит для сестры, бессмысленно.