Могу ли я получить лес если у меня ребенок инвалид.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Существуют региональные законы о заготовке гражданами древесины для собственных нужд. Также это право закреплено в ст.30 ЛК РФ. Однако древесина предоставляется не бесплатно, а по льготной цене.

Здравствуйте! В соответствии с Лесным Кодексом каждый россиянин может получить лес для собственных нужд-для строительства раз в 25 лет до 150 куб; для ремонта до 25 куб раз в 5 лет; для отопления до 15 куб м. Обращайтесь в свою администрацию.

Удачи и добра!