Не выплатили за больничный лист - что делать и к кому обратиться за помощью?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Мой роботодатель не выплатил мне больничный лист, точнее сказать они его не забрали с отделения почты, а мне говорят что потеряли. Естественно с меня удержали за больничный лист, а мне не выплатили за него. Что мне делать в этом случае и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если не забрали с почты, б\л должен вернуться к вам. Отсылайте его экспресс почтой, тогда точно получат. Жалобу надо подавать в трудовую инспекцию.