Незаконное списание за обслуживание расчетного счета - как оспорить действия банка?

• г. Ханты-Мансийск

Была карта зарплатная в банке, я её заблокировал. Хотел закрыть расчётный счёт, мне отказали так как там задолженность.

Возник вопрос законно ли банк снимает ежегодно за обслуживание расчётным счётом, если клиент им не пользуется и на него не поступают деньги долгое время.

Если это незаконно, как можно оспорить действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все предусмотрено договором, который вы подписали, читайте.

Оспорить не получится, так как действия Банка правомерны.