Можно ли верит интернет кредит.

• г. Кобда

Можно ли верит интернет кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если вас попросят за что то заплатить, то это интернет мошенники

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, верить или не верить это ваше дело добровольное и вполне вероятнее если с вас будут что-то требовать взамен и т.д., то могут быть и мошенники и аферисты.