Как получить дубликат чека после досрочного погашения кредита, если СМС-уведомление не поступило от банка?

• г. Казань

Заплатали досрочно кредит, чек потерян, прошел день, смс не пришла что деньги поступили на счет. Можно ли взять дубликат чека в банке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете обратиться в банке запросить дубликат чека об оплате. Запрос нужно будет делать в письменной форме. Всего хорошего.

Здравствуйте. Это возможно. Вам необходимо написать соответствующее заявление, на выдачу дубликата. Напишите в двух экземплярах, один обязательно оставьте у себя.

Доброго времени суток! Конечно можно, обращайтесь с соответствующим письменным заявлением в банк, некоторые банки предоставляют дубликат чека на платной основе, всего хорошего!