Риски покупателя при покупке квартиры в построенном доме и преимущества перед апартаментами

• г. Краснодар

Если купить квартиру в построенном доме, который сдан в жксплуатацию, какие риски у меня есть как у покупателя? Почему лучше квартира чем апартаменты покупать?

Ответы на вопрос (7):

В апартементах вы не сможете зарегистрироваться ни по месту жительства - ни по месту пребывания, поэтому квартира конечно удобнее и лучше, так как носит статус жилого помещения.