Протокол не был дан на руки

• г. Астана (Нур-Султан)

Если я уже подписал, что не согласен, протокол и постановление дали в руки, мне кажется это развод?

Ответы на вопрос (1):

Протокол говорит о том, что с зафиксировано определенные нарушения, с которым лицо, привлекаемое к ответственности, может как согласиться, так и высказать свои возражения в объяснении. Однако это не значит, что по делу будет вынесен оправдательный постановление. Так что готовьтесь серьезно к рассмотрению дела.