Выплаты со стороны частных страховых фондов

• г. Омск

Правда ли,что есть некие страховые начисления гражданам РФ со стороны частных страховых фондов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. неправда. Таких частных страховых фонодов, которые бы делали гражаднам начисления нет. И никогда не было.

Здравствуйте. Нет. Это неправда! В интернете уже сотни тысяч пострадавших. Почитайте, поищите информацию. Наживаются на пенсионерах мошенники. Всего доброго. Спасибо за обращение.