Трудности, с которыми я столкнусь при выборе паспорта в Армении, несмотря на армянское свидетельство о рождении и отсутствие службы в российской армии

• г. Брянск

Мне 36 лет я нахожусь в России у меня нет паспорта я собираюсь выбрать его в Армении так как свидетельство о рождении Армянское, С детства Я в России и в армии не служил. С какими трудностями я столкнусь по приезду в Армению?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Мы не можем знать, с какими трудностями вы столкнулись, Армения другое государство и там совершенно другие законы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Тони

Трудности связанные с отказом от гражданства, военкоматом, админ штрафом

Удачи вам и вашим близким.