Как мне поступить, если моя пенсия составляет 2700 р.е. из расчета среднего заработка 7655.0 р.е. за последние 5 лет?

• г. Пермь

Вышел на пенсию 12 лет назад начислении 2700 из расчета среднего заработка 7655.0 р.эта сумма за последние 5 лет, но мне кажется это лучшая зарплата за годы моей работы. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Вы можете написать заявление в ПФ РФ о перерасчете вашей пенсии

Удачи вам и вашим близким.