Может ли налоговая отобрать подаренную бабушкой несовершеннолетней внучке недвижимость за долги родителей по ЖКХ.

• г. Нижний Новгород

Может ли налоговая отобрать подаренную бабушкой несовершеннолетней внучке недвижимость за долги родителей по жкх.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не может забрать за долги родителей, так что тут не стоит волноваться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае внучка является собственником квартиры подаренной бабушкой, но она не имеет никакого отношения к долгам родителей.

Здравствуйте.

Не может. Долги родителей это только долги родителей и ребёнок не должен расплачиваться за них. К тому же это бы нарушало права ребёнка.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте. Внучка не имеет никакого отношения к долгам, которые имеются у родителей. Недвижимость у неё отобрать не могут. Всего хорошего.

Здравствуйте, Алексей! Ни бабушка, ни дочка не отвечают по чужим долгам, так что отобрать за долги родителей недвижимость подаренную бабушкой внучке не могут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.