Возможно ли составление договора соцнайма после прописки семьи на ПМЖ?

• г. Красноярск

Не откажет ли нотариус в составление договора соцнайма, если семью прописали на пмж! а спустя 2 года решили договор составить так как встать на очередь по программе молодая семья просят договор соц найма. А прописали т.к ребенку в сад родителям работать а без прописки сложно!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нотариус не составляет договор социального найма. Этот договор оформляет адмистрация.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Нотариус не составляет договор соцнайма. Составление договора соцнайма возможно только администрацией муниципального образования.

Причем тут сад и родители - вообще не понятно?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.