У нас с женой 1/2 часть дома мы решили приватизировать свою половину а соседка отказалась мы приватизировали свою

• г. Иваново

У нас с женой 1/2 часть дома мы решили приватизировать свою половину а соседка отказалась мы приватизировали свою у нас задняя часть дома как нам разделить так чтобы у нас была часть земли с переди дома.

Ответы на вопрос (1):

Николай, либо по обоюдному соглашению с соседкой, либо через суд. Вопрос довольно сложный, обращайтесь лично.