Могу ли я купить страйкбольное оружие календарь мне 13 лет.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет, не можешь. Надо договариваться с родителями или с кем то из взрослых, чтобы они купили. Тебе его просто не продадут.
Ъ\
Спросить12.11.2017, 14:42,
г. Курган
Нет, никакое оружие вы приобрести лично не можете. Если взрослые ваши родители или законные представителю возьмут на себя такую ответственность то пожалуйста, пусть покупают.
Спросить12.11.2017, 14:45,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Николай
Вы можете купить книжки пока о оружии и их изучать, не более того.
Удачи вам и вашим близким.