Требование Загса - паспорт для осужденных. Как осуществить эту процедуру?

• г. Ясногорск

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Дело в том, что сотрудник Загсе потребовал паспорт осужденным, пояснив, что иначе ничего не получится. А как осужденный получит паспорт и явится в Загс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия!

Всё это можно сделать с помощью адвоката, а также начальника колонии. Благодарим за обращение на наш юридический сайт.