Сколько владельцев должно подписать письменное согласие на подключение третьего соседа к официально проведенному водопроводу?

• г. Красноярск

Добрый день. В своё время официально проводили с соседом водопровод. Теперь хочет подцепиться третий сосед. Письменное согласие скольких владельцев он должен подписать? Двух или достаточно одного?

Ответы на вопрос (1):

Все владельцы должны дать согласие. Поскольку это имущество, которое в равной мере принаделжит всем. Одного не достаточно будет.