У моей одной сотрудницы дети стали волонтерами, какие льготы у них существуют?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Участие в волонтерских проектах Не дает никому никаких льгот. Какие-либо вознаграждения может устанавливать только организатор мероприятия.

Здравствуйте Анна!

Никаких льгот для волонтеров действующим законодательством не предусмотрено, это личное желание человека работать и приносить пользу людям без соответствующей оплаты.