Возможность взыскания алиментов на скрытый доход и доказательства

• г. Пермь

Находимся в официальном браке. Решила подать на алименты (дети 9 и 10 лет), т.к. муж приносит минимум продуктов, но считает, что детей кормит. Мне стало известно, что он в тайне строит коттедж, который хочет оформить на ребенка от первого брака, а также продав нашу машину, купленную в совместном браке, купил дорогую иномарку и оформил на своего родного брата. Муж официально не работает. Имею ли я право взыскивать алименты не по минимуму, а на весь скрытый доход и как это доказать? А также кто это должен доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если сможете доказать факт скрытого дохода. Вам необходимо обратиться в службу приставов с заявлением об установлении всех источников доходов, если исполнительное производство уже возбуждено, и какие-то алименты Вы уже получаете. ЗА подробной информацией, обращайтесь лично.