Опасно ли заказывать смарт часы с Алиэкспресс? Рискует ли покупатель попасть в тюрьму?

• г. Рязань

Можно заказать смарт часы с Алиэкспресс. Не обернётся мне такой заказ тюрьмой? Копия более дорогих часов, часы с камерой, Блютус...

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если на часах есть камера, советую сразу отказаться от получения данных часов. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Часы с камерой не рекомендовал бы вам заказывать... так как их можно рассматривать как спец средство

Спасибо за обращение на сайт.