Некорректная работа смарт-часов - как вернуть товар в интернет-магазине?

• г. Сыктывкар

Приобрела в интернет магазине смарт часы. В течении суток после подключения часы работают не корректно: быстро садится батарея, отключаются от блютуз. Решила вернуть. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (4):

Так как товар приобретен дистанционно право имеете, главное не пропустите предусмотренные законом сроки.

Да, имеете полное право вернуть.

У Вас есть 7 дней для возврата товара и получения средств обратно.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Конечно имеете право.

К слову, ст.26.1 здесь абсолютно ни при чем, т.к. уважаемый Кочетков А. С. не погрузился в вопрос и ответил о возможности возврата товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

В данном случае речь идет о товаре, имеющим недостатки. Его можно вернуть.

Необходимо написать продавцу претензию с описанием неисправностей.