Мужу предъявили обвинение в сбыте амфетамина - как вернуть забранную при обыске дома тайоту, зарегистрированную на меня?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа арестовали якобы за сбыт амфетамина, он был на машине шкода, при обыске дома забрали еще одну машину тайоту, она оформлена на меня. Как ее вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! С этим вопросом Вам нужно обратиться к следователю. Если автомобиль не будет признан вещественным доказательствам, Вы можете просить о его возвращении вам.

Пишите ходатайство на имя следователя о возвращении тс, с приложением копий птс и договора купли продажи. Аналогичное ходатацство - от адвоката вашего мужа.

Здравствуйте. Пишите заявление на имя следователя о возврате принадлежащего Вам автомобиля.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Катя! Тут Вам посоветовали писать что-то следователю. Это абсолютно правильно. Вот только я ни разу не видел, чтобы граждане писали следователю что-то умное. Напишут какую-нибудь чепуху и говорят: " я написал!". А что написал - бааааааальшой вопрос.

Подобные проблемы надо решать исключительно через своего адвоката (разумеется, если интересует результат).

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.