Мужа пьяный без прав посадили на 11 суток могут раньше освободить?

• г. Оренбург

Мужа пьяый без прав посадили на 11 суток могут раньше освободить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алина, сколько суд назначил суток, исходя из постановления по делу об административном наказании, столько и будет сидеть. С Уважением.

К сожалению ничего предпринять нельзя, как суд решил, так и будет. В суде устанавливались все обстоятельства по делу об административном правонарушении.

А ничего нельзя предпринять чтоб отпустили раньше.