Куда мне обратится и что мне делать? У меня закончился срок временного удостоверения два месяца а решения суда не было.

• г. Лукоянов

Куда мне обратится и что мне делать?

У меня закончился срок временного удостоверения два месяца а решения суда не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

В настоящее время срок рассмотрения дел о лишении права управления транспортным средством составляет 3 месяца. Если по истечении 3-х месяцев с момента совершения правонарушения постановление не будет вынесено, необходимо письменно обратиться в подразделение ГИБДД с заявлением о выдаче водительского удостоверения в связи с истечением срока привлечения к административной ответственности.

С Уважением А.В. Панин

Добрый день!

Вам необходимо подъехать или прозвонить в суд.Так как ваше дело могли рассмотреть без вашего присутствия по месту правонарушения или по месту жительства.К сожалению такие случаи не редкость.

Вы также можете обратиться к нам для бесплатной консультации.

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель представительств объединения "АвтоЮрист" по Приволжскому округу

www.avtourist.info

тел. 8-960-810-3000 (Самара)

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород)

тел. 8-927-776-01-44 (Тольятти)

тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).(Санкт-Петербург)