Требуется ли новая медицинская лицензия при открытии нового учреждения и какие проверки необходимо пройти?

• г. Тюмень

При получении мед лицензии осматривается помещение и техника, при открытии ещё одного учреждения необходима новая лицензия или эта же будет действительна? Если эта же нужно какие-то проверки проходить при открытии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы открываете филиал или представительство, то вам не нужна новая лицензия, но внести изменения в имеющуюся вам понадобится.