Как перевести квартиру-студию (если куплю), оформленную как коммерческая недвижимость в жилой фонд.

• г. Уфа

Как перевести квартиру-студию (если куплю), оформленную как коммерческая недвижимость в жилой фонд.

Ответы на вопрос (1):

Перевод будет осуществляться в том же порядке, как из жилого в нежилое. Единственная трудность, жилое помещение должно отвечать ряду определенных требований и для этого необходимо будет сопровождение перевода специальным проектом.