1) Сравнение стоимости жилого и нежилого фонда на примере 15-метровых помещений\n2) Продажа жилого и нежилого фонда - какой из них проще найти покупателя и избежать проблем

• г. Санкт-Петербург

А)Назначение помещения-нежилой фонд (собственник оформил там сам-комнату студию 1 этаж,15 м.

Б)Назначение помещения-жилой фонд квартира-студия 4 этаж. 15 м

Вопрос:

1)Что будет стоить дороже? Пожалуйста примерное соотношение цен!

2)Что проще продать жилой фонд или нежилой. Я боюсь купить-и через лет 5 потом не найти покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Вы не на тот сайт обратились. Здесь нет специалистов по оценке недвижимости. Ваш вопрос не правовой.