Как получить медаль за выслугу при увольнении из ФССП после 2 лет?

• г. Киров

Здравствуйте, при увольнении из ФССП выслуга была 10 лет и 1 месяц, но при увольнении медаль за выслугу не дали. Могу ли я сейчас спустя 2 года получить эту медаль?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите заявление руководству о выдаче ВАМ медали - раз имели право - обязаны выдать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь