Возможно ли онлайн расторгнуть брак с детьми в Автозаводском районе Нижнего Новгорода?

• г. Нижний Новгород

Можно ли как-то ОНЛАЙН подать заявление о расторжении брака с двумя несовершеннолетними детьми, проживая в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Можно подать заявление о расторжении брака почтой... приложив заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В режиме онлайн нельзя подать исковое заявление о расторжении брака. Подавайте мировому судье по своему месту жительства исковое заявление о расторжении брака. Заявление можно отправить почтой.