Право на пенсию для водителя автобуса с 33-летним стажем - условия и возраст

• г. Подольск

Имею ли я право выйти на пенсию, при условии, что я проработал водителем автобуса по перевозке пассажиров 33 года, из них 25 лет на загородном маршруте, остальное время на городском, мне 56 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. право на досрочное пенсионное обеспечение даёт только работа на городских регулярных маршрутах.