Срок отбытия наказания в ИК строгого режима по статье 115, пункту абзаца 2 - сколько уже отбыто, когда можно рассчитывать на УДО?

• г. Уфа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько нужно отбыть наказание в ИК строгого режима, по ст.115 п. а.ч.2 осужден на 3.6 по апилляции скинули 2 мес. отбыл уже 5 мес. когда можно оасчитывать на УДО.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Для того чтобы подать на удо необходимо отсидеть 1.2 года

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, а скажите пожалуйста это 1/3 или 2/3 неотбытого наказания? Спасибо.

Здравствуйте. Преступление небольшой тяжести. В силу ст. 79 УК РФ - по 1/3 можно подавать на УДО.

Только как Вам "удалось" получить 3, 6 года, если по ч. 2 ст. 115 УК РФ - максимальное наказание 2 года лишения свободы?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.