Можно ли верить бюро финансовой помощи в Оренбурге. Улица Кобозева 20?!?

• г. Оренбург

Можно ли верить бюро финансовой помози в оренбурге. Улица Кобозева 20?!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению мы не знаем можно верить этой компании или нет. В тоже время советую будь поосторожней с подобными компаниями. Совет обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проверить компанию.

Чем вам поможет это бюро? Долги вам никто не спишет, платить придется, смысла обращаться в бюро нет. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка