Очередь в детский сад без местной прописки - льготы для одинокой матери

• г. Барнаул

Здравствуйте, умолялю подскажите и объясните! Одна с ребёнком (1 год) переехала жить в другой город, новосибирская область, прописка в старом городе, здесь нужно заново встать на очередь в детский сад. Поставят ли меня на очередь без местной прописки? И есть ли льготы на очередь в сад у моего ребёнка если я мать одиночка и сирота? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Без регистрации в очередь на место в детском саду у вас не поставит, у матерей одиночек никаких льгот нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вас могут поставить на очередь в детский сад только при наличии регистрациии.

Здравствуйте. Если у вас нет регистрации, то ребёнка на очередь Не поставят. Попробуйте обратиться в департамент образования.