Проблема с поступлением дочки в школу и получением разрешения на выезд из России

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана в данный момент работаю в Спб не могу устроить дочку в школу так как директор школы которое находиться в нашем районе где мы проживаем не дает справку что примет её в школу без этой справки нам не отдают документы со школы в котором она учиться и Мэрия не дает разрешение о её выезде.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете обратиться в комитет образования, района в котором находится школа в которую вы хотите перевестись и объяснить им ситуацию, что вы не можете перевести ребенка, они помогут найти выход из вашей ситуации.