Назначение суда и возможность узнать о нем при отсутствии разрешенных свиданий в СИЗО

• г. Киров

По каким критериям назначается когда будет суд? Человек сидит в СИЗО. И как родственникам узнать когда суд если свидания не разрешают?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд, в котором будет рассматриваться дело и узнайте, либо на сайте суда в разделе судебное дело производство посмотрите информация, также у следователя попробуйте узнать.