Как указать счет другого человека вместо арестованного для переплаты в детском садике?

• г. Томск

Здравствуйте. Вопрос такой: имеется переплата в детском садике, воспитатель сказала, что наличными не выдают, нужно указать счёт в банке. Но указать этот счёт не можем, т.к. он арестован. Можно ли указать счёт другого человека (например бабушки ребёнка), если да, то какие документы следует предоставить в садик?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можете указать. Однако Вам могут и отказать

Откройте счет новый в Себрабнке - это быстро и укажите его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! В законодательстве нет ни какого запрета для того чтобы указать счет бабушки Вам достаточно написать заявление на имя заведующей с указанием реквизитов этого счета Больше ничего не нужно.